Расписание маршрута №11 Кладбище (конечная) A - Центральный рынок B
- Петропавловск-Камчатский /
- Расписание автобуса 11
Остановки и время отправления городского автобуса
Дополнительная информация:
Маршрут 11 автобуса Кладбище (конечная) A - Центральный рынок B выполняет рейсы по расписанию. Маршрут имеет 8 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- Кладбище (конечная)
- Остановка №2 (Новое кладбище)
- Остановка №1 (Новое кладбище)
- Новое кладбище
- Развилка пос. Нагорный
- Кладбище
- Школа №9
- Центральный рынок
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
- 9к ТЭЦ-2 - Аллея флота
- 14 Центральный рынок A - пос. Радыгино
- 27 Центральный рынок A - пос. Радыгино
- 24 Центральный рынок A - пос. Заозерный B
- 9 СРВ A - ТЭЦ-2 B
- 106 Центральный рынок A - СОТ «Кречет»
- 108 Центральный рынок A - СОТ «Прибой»
- 4 Автостанция 10 км A - ТЭЦ-2 B
- 104 Центральный рынок A - Автостанция Елизово A
© 2023