Расписание маршрута №12 Станция Подольск - Северный район - Стадион - Станция Подольск
- Подольск /
- Расписание автобуса 12
Остановки и время отправления городского автобуса
График работы:
10-50 - 15-28
Расписание или интервал движения:
Станция Подольск: 10-50, 14-03, 15-00;
Ул. Машиностроителей: 11-18, 14-31, 15-28;
Стадион: 11-22, 14-35, 15-32
Ул. Машиностроителей: 11-18, 14-31, 15-28;
Стадион: 11-22, 14-35, 15-32
Дополнительная информация:
Маршрут 12 автобуса Станция Подольск - Северный район - Стадион - Станция Подольск выполняет рейсы по расписанию. Маршрут имеет 23 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- Станция Подольск
- Мраморная ул.
- Детский сад
- Парадный проезд
- Парк им. В. В. Талалихина
- пл. Славы
- Комсомольская ул.
- пл. Ленина
- Матросская ул.
- 1-я проходная ЗиО
- Северный район
- 4-я проходная ЗиО
- ул. Машиностроителей
- Профессиональное училище №27
- ул. Машиностроителей
- Продмаг
- Стадион
- 2-е проходные ЗиО
- Д-к ЗиО
- пл. Славы
- им. В. В. Талалихина
- Рабочая ул.
- Станция Подольск
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
- 19 Кутузово - РайПО (ТЦ "Галерея")
- 4 Станция Подольск - Пос. Володарского
- 63 Станция Подольск - Северово
- 6 Станция Подольск - Платформа Кутузовская
- 51ю Станция Подольск - Станция Львовская
- 4 Стройиндустрия (станция Подольск) - Улица Машиностроителей
- 2 Стройиндустрия (станция Подольск) - Кутузово
- 29 Станция Подольск - Станция Гривно
- 29к Станция Подольск - Жилгородок
© 2023