Остановки и время отправления городского автобуса
График работы:
Станция Подольск: 05-58 - 22-53;
Пос. Володарского: 05-30 - 23-20
Пос. Володарского: 05-30 - 23-20
Расписание или интервал движения:
Станция Подольск: 05-58, 07-00, 08-03, 09-15, 10-50, 11-58, 13-17, 14-35, 15-40, 16-43, 18-25, 19-31, 20-55, 22-00, 22-53;
Пос. Володарского: 05-30, 06-25, 07-27, 08-32, 09-44, 11-20, 12-26, 13-47, 15-03, 16-10, 17-12, 18-54, 19-58, 21-25, 22-27, 23-20
Пос. Володарского: 05-30, 06-25, 07-27, 08-32, 09-44, 11-20, 12-26, 13-47, 15-03, 16-10, 17-12, 18-54, 19-58, 21-25, 22-27, 23-20
Дополнительная информация:
Маршрут 4 автобуса Станция Подольск - Пос. Володарского выполняет рейсы по расписанию. Маршрут имеет 13 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- Станция Подольск
- Рабочая ул.
- Парк им. В. В. Талалихина
- пл. Славы
- Комсомольская ул.
- пл. Ленина
- Больница
- Кинотеатр Родина
- Сквер Подольских курсантов
- Парковая ул.
- УППВОС
- Парковая ул.
- Пос. Володарского
Обратный маршрут
- Пос. Володарского
- Магазин
- Парковая ул.
- УППВОС
- Парковая ул.
- Сквер Подольских курсантов
- Кинотеатр Родина
- Больница
- ул. Стекольникова
- Матросская ул.
- пл. Славы
- Парк им. В. В. Талалихина
- Рабочая ул.
- Станция Подольск
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
- 6 Станция Подольск - Платформа Кутузовская
- 10к Станция Подольск - Улица Академика Доллежаля, 19
- 10д Станция Подольск - Улица Генерала Смирнова, 16
- 10 Станция Подольск - Юбилейная площадь
- 65 Станция Подольск - Дубровицы
- 51ю Станция Подольск - Станция Львовская
- 12 Станция Подольск - Северный район - Стадион - Станция Подольск
- 44 Станция Подольск - Бережки
- 3 Станция Подольск - Улица Свердлова - Больница - Станция Подольск
© 2023