Остановки и время отправления городского автобуса
График работы:
05-50 - 22-20
Расписание или интервал движения:
Юбилейная пл.: 05-50, 06-40, 07-10, 07-48, 08-32, 09-18, 11-00, 11-56, 12-25, 13-10, 13-48, 14-20, 15-20, 16-20, 16-44, 17-54, 18-12, 19-40, 20-20, 21-42;
Цементный завод: 06-27, 07-13, 07-52, 08-35, 09-17, 09-51, 11-42, 12-33, 13-07, 13-45, 14-31, 14-59, 16-02, 16-57, 17-25, 18-31, 18-55, 20-13, 21-00, 22-20 (только будни)
Цементный завод: 06-27, 07-13, 07-52, 08-35, 09-17, 09-51, 11-42, 12-33, 13-07, 13-45, 14-31, 14-59, 16-02, 16-57, 17-25, 18-31, 18-55, 20-13, 21-00, 22-20 (только будни)
Дополнительная информация:
Маршрут 18 автобуса Юбилейная площадь - Цементный завод выполняет рейсы по расписанию. Маршрут имеет 21 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- Юбилейная пл.
- Магазин Маяк
- 1-й микрорайон
- Архив Министерства обороны
- ул. Кирова
- Сквер Подольских Курсантов
- Кинотеатр Родина
- Больница
- пл. Ленина
- Дом-музей Ленина
- Дворец пионеров
- Красная Горка
- АТП-6
- Поворот на Цемзавод
- Завод ВМС
- Цементный пр.
- НИИ Цемент
- Шамотный завод
- Аптека
- Поликлиника
- Цементный завод
Обратный маршрут
- Цементный завод
- Поликлиника
- Аптека
- Шамотный завод
- НИИ Цемент
- Цементный пр.
- Завод ВМС
- Поворот на Цемзавод
- АТП-6
- Красная Горка
- Дворец пионеров
- Дом-музей Ленина
- пл. Ленина
- Больница
- Кинотеатр Родина
- Сквер Подольских Курсантов
- ул. Кирова
- Архив Министерства обороны
- 1-й микрорайон
- Магазин Маяк
- Юбилейная пл.
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
- 1 Станция Подольск - Цементный завод
- 1 №1 ст.Подольск - Цемзавод
- 10 Станция Подольск - Юбилейная площадь
- 10к Станция Подольск - Улица Академика Доллежаля, 19
- 20 Стройиндустрия (станция Подольск) - Юбилейная площадь
- 11 Станция Подольск - Сады ЖБК
- 9 Юбилейная площадь - Кутузово
- 10д Станция Подольск - Улица Генерала Смирнова, 16
- 65 Станция Подольск - Дубровицы
© 2023