Остановки и время отправления городского автобуса
График работы:
В будни:
ПАТП №1: 06-15 - 20-45;
Балобановская ул.: 07-08 - 21-38;
В выходные:
ПАТП №1: 06-15 - 17-10;
Балобановская ул.: 07-08 - 18-03
ПАТП №1: 06-15 - 20-45;
Балобановская ул.: 07-08 - 21-38;
В выходные:
ПАТП №1: 06-15 - 17-10;
Балобановская ул.: 07-08 - 18-03
Расписание или интервал движения:
В будни:
ПАТП №1: 6-15, 6-30, 8-05, 8-20, 9-55, 11-00, 12-50, 13-30, 14-45, 15-20, 16-35, 17-10, 18-25, 20-45;
Балобановская ул.: 7-08, 7-23, 8-58, 9-13, 10-48, 11-53, 13-43, 14-23, 15-38, 16-13, 17-28, 18-03, 19-18, 21-38;
В выходные:
ПАТП №1: 6-15, 8-05, 9-55, 13-30, 15-20, 17-10;
Балобановская ул.: 7-08, 8-58, 10-48, 14-23, 16-13, 18-03
ПАТП №1: 6-15, 6-30, 8-05, 8-20, 9-55, 11-00, 12-50, 13-30, 14-45, 15-20, 16-35, 17-10, 18-25, 20-45;
Балобановская ул.: 7-08, 7-23, 8-58, 9-13, 10-48, 11-53, 13-43, 14-23, 15-38, 16-13, 17-28, 18-03, 19-18, 21-38;
В выходные:
ПАТП №1: 6-15, 8-05, 9-55, 13-30, 15-20, 17-10;
Балобановская ул.: 7-08, 8-58, 10-48, 14-23, 16-13, 18-03
Дополнительная информация:
Маршрут 9 автобуса ПАТП-1 (посадка) - ул. Балобановская выполняет рейсы по расписанию. Маршрут имеет 30 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- ПАТП №1
- Скоморохова Гора
- ул. Фурманова
- ул. Плеханова
- Железнодорожный вокзал
- ул. Пушкина
- Библиотека им. Энгельса
- пр-т Ленина
- Универмаг Юбилейный
- пл. им. Дерунова
- НПО Сатурн
- Плавательный бассейн
- ул. Танкистов
- ул. Солнечная
- пл. Жукова
- Спорткомплекс Метеор
- пр. Серова
- ул. Бабушкина
- п. Веретье
- д. Починок
- д. Макарово
- Церковь Александра Невского
- Завод Гидромеханизации
- ул. Суворова
- Кабельный завод
- Автобаза
- Бурково
- Льговецкие мастерские
- ул. Левитана
- ул. Балобановская
Обратный маршрут
- ул. Балобановская
- ул. Левитана
- Льговецкие мастерские
- Бурково
- Автобаза
- Кабельный завод
- ул. Суворова
- Завод Гидромеханизации
- Церковь Александра Невского
- д. Макарово
- д. Починок
- п. Веретье
- ул. Бабушкина
- пр. Серова
- Спорткомплекс Метеор
- пл. Жукова
- ул. Солнечная
- ул. Танкистов
- Плавательный бассейн
- НПО Сатурн
- пл. Дерунова
- Универмаг Юбилейный
- пр-т Ленина
- Библиотека им. Энгельса
- ул. Пушкина
- Железнодорожный вокзал
- ул. Кирова
- ул. Плеханова
- ул. Фурманова
- Скоморохова Гора
- ПАТП №1
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
- 16т №16т ПАТП №1 - больница № 3
- 101 Автовокзал (пригородные маршруты) - п. Каменники
- 5 Троллейбусный парк - ул. Куйбышева (высадка)
- 6 ПАТП-1 - Скоморохова Гора
- 17т №17т Автовокзал - Больница №3
- 1 ул. Расторгуева - ул. Куйбышева (высадка)
- 111 Автовокзал (пригородные маршруты) - п. Судоверфь
- 12 ПАТП-1 - завод "Призма"
- 3 ул. Расторгуева - завод "Призма"
© 2023