Остановки и время отправления городского автобуса
График работы:
Будние дни
66-й Квартал: 09-06 - 16-04, 18-00 - 22-04.
66-й Квартал: 09-06 - 16-04, 18-00 - 22-04.
Дополнительная информация:
Маршрут 9к автобуса 66-й квартал - Институт "Индустройпроект" выполняет рейсы по расписанию. Маршрут имеет 18 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- 66-й квартал
- ул. Советская
- Волочаевская
- ул. Ставропольская
- ул. Воронежская
- ул. Александра Матросова
- Победа
- Первая линия, метро Победа
- ул. Красных Коммунаров
- Рынок "Норд"
- Сталелитейный завод
- Дрожжевой завод
- Мясокомбинат
- Дрожжевой завод
- Пос. Мясокомбината
- Призаводская
- Институт Индустройпроект
- Профильная улица
Обратный маршрут
- Институт Индустройпроект
- ул. Призаводская
- Мясокомбинат
- Дрожжевой завод
- Мясокомбинат
- Сталелитейный завод
- Рынок "Норд"
- ул. Красных Коммунаров
- Первая линия, метро Победа
- Победа
- Вольская ул.- Магазин "Кристалл"
- ул. Александра Матросова
- ул. Калинина
- Вольская ул.
- Автостанция "Вольская"
- ул. Ставропольская
- Волочаевская
- ул. Советская
- 66-й квартал
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
- 281 Приволжский микрорайон - Институт "Индустройпроект"
- 9у Институт "Индустройпроект" - Станция метро "Победа"
- 7 Завод "Металлург" - Троллейбусное депо №2 (Стахановская)
- 213 СЗКС - Рынок "Норд"
- 8в Троллейбусное депо №2 (Стахановская) - Барбошина Поляна
- 99 Овощная база - Железнодорожный вокзал
- 253 Рынок "Норд" - Кинотеатр "Луч"
- 210 Посёлок Управленческий - Пригородный автовокзал / ЦУМ "Самара"
- 226 Солнечная улица - Хлебная площадь
© 2023