Остановки и время отправления междугороднего автобуса
Дополнительная информация:
Регулярный междугородний маршрут №653 КП с. Лопатино – Автовокзал г. Саратов выполняет рейсы по расписанию. Автобус отправляется от станции «»
Прямой маршрут
- КП с. Лопатино
- с. Козловка
- с. Старый Вершаут
- д. Берлик
- с. Савкино
- с. Ножкино
- д. Рузаевка
- Автостанция г. Петровск
- Автовокзал г. Саратов
Обратный маршрут
- Автовокзал г. Саратов
- Автостанция г. Петровск
- д. Рузаевка
- с. Ножкино
- с. Савкино
- д. Берлик
- с. Старый Вершаут
- с. Козловка
- КП с. Лопатино
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
- 652 КП с. Лопатино – Автовокзал г. Саратов
- 566 Автовокзал г. Саратов – Автовокзал г. Кузнецк
- 630 Автовокзал г. Саратов – Автовокзал г. Пенза
- 810 Автовокзал г. Саратов – Автовокзал г. Нижний Новгород
- 358 Автовокзал г. Саратов – Международный Автовокзал "Южные ворота"
- 661 Автовокзал г. Саратов – Автовокзал г. Белгород
- 851 Автовокзал г. Саратов – Автостанция "Северная" г. Дербент
- 776 Автовокзал г. Саратов – Автостанция Сердобская
- 650 Автовокзал г. Саратов – Автовокзал "Тамбов" г. Тамбов
© 2023