Остановки и время отправления городского автобуса
График работы:
06-16 - 22-48
Расписание или интервал движения:
5 - 10 минут
Дополнительная информация:
Маршрут 18д автобуса Посёлок Калашниково - Поселок Елшанка выполняет рейсы по расписанию. Маршрут имеет 46 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- Посёлок Калашниково
- Перспективная ул.
- Тепличная ул.
- Парковая ул.
- ул. Химическая
- ул. Тульская
- Магазин № 65
- Училище № 52
- ул. Хомяковой
- 16-й квартал
- ул. Васильковская
- улица имени В.М. Азина
- ул. Васильковская
- просп. Энтузиастов
- 4-й жилучасток
- ул. Пензенская
- ул. Авиастроителей
- просп. Энтузиастов
- Тоннель
- Саратов-3
- Парикмахерская
- Ново-Астраханское ш.
- Газавтоматика
- 3-й Товарный проезд
- Стрелка
- Беговая ул.
- 2-я Садовая ул.
- Шелковичная ул.
- Автовокзал
- ул. Зарубина
- Тракторная ул.
- Стрелка
- 1-я Дачная
- ул. Вишнёвая
- 2-я Дачная
- Торговый центр
- Посёлок Северный
- НИИ
- ул. Ламповая
- 3-й Студёный проезд
- ВСО
- Трофимовский-II
- ВСО
- ТК "Терминал"
- 8-я горбольница
- пос. Елшанка
Обратный маршрут
- пос. Елшанка
- Торговый дом
- ул. Благодарова
- ул. Буровая
- 8-я Дачная
- 7-я Дачная
- ул. Льва Толстого
- ул. Чайковского
- 6-я Дачная
- Элвис-центр
- Завод РМК
- Молодёжный проезд
- проспект имени 50 лет Октября
- ул. Международная
- Пл. Ленина
- Торговый центр
- ул. Сапёрная
- 2-я Дачная
- ул. Вишнёвая
- Стрелка
- Тракторная ул.
- Автовокзал
- Московская ул.
- Шелковичная ул.
- ул. имени А.Н. Радищева
- 2-я Садовая ул.
- СГТУ
- Стрелка
- Магазин "Уют"
- Политехническая улица
- Газавтоматика
- Ново-Астраханское ш.
- Парикмахерская
- Саратов-3
- Тоннель
- ул. Пензенская
- ул. Крымская
- 4-й жилучасток
- ул. Крымская
- просп. Энтузиастов
- 8-й квартал
- 16-й квартал
- Путепровод
- Училище № 52
- Магазин № 65
- ул. Тульская
- ул. Химическая
- Парковая ул.
- ул. Маркина
- Комсомольский посёлок
- Тепличная ул.
- Перспективная ул.
- Посёлок Калашниково
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
- 63 Сити Молл - Автовокзал
- 55а Комсомольский поселок - Железнодорожный вокзал
- 55 Лесная (Конечная) - Рахова (Мирный пер.)
- 26 Поселок Заплатиновка - 1-й Совхозный проезд
- 75 Жд вокзал - улица Благодарова
- 105 Парковая улица - Музейная площадь
- 55 Комсомольский посёлок - Рахова (Мирный пер.)
- 3 улица Тульская - Кутякова
- 60 Магазин (6-й Динамовский проезд) - Тулайкова
© 2023