Остановки и время отправления городского автобуса
График работы:
06-00 - 23-04
Расписание или интервал движения:
5 минут
Дополнительная информация:
Маршрут 2 автобуса cело Кальфа - Стрелецкая бухта выполняет рейсы по расписанию. Маршрут имеет 18 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- cело Кальфа
- 5-ый км. Балаклавского ш.
- Школа № 38
- ул. Генерала Хрюкина
- ул. Силаева
- просп. Генерала Острякова
- ул. Олега Кошевого
- Университет
- ул. Очаковцев
- пл. Восставших
- ул. Пожарова
- ул. Железнякова
- ул. Галины Петровой
- ул. Дмитрия Ульянова
- площадь 50-летия СССР
- Техучилище
- проспект Юрия Гагарина
- Стрелецкая бухта
Обратный маршрут
- Стрелецкая бухта
- Техучилище
- проспект Юрия Гагарина
- площадь 50-летия СССР
- ул. Дмитрия Ульянова
- ул. Галины Петровой
- ул. Железнякова
- пл. Восставших
- ул. Степаненко
- ул. Кожанова
- Техническая библиотека
- просп. Генерала Острякова
- магазин "Океан"
- ул. Генерала Хрюкина
- Школа №7
- ул. Генерала Хрюкина
- ул. Генерала Лебедя
- Школа № 38
- Больничный комплекс
- проспект Генерала Острякова
- 5-ый км. Балаклавского ш.
- cело Кальфа
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
- 2 с. Кальфа - Стрелецкая бухта
- 22 5-ый км. Балаклавского шоссе - Херсонес Таврический
- 2 5-й км Балаклавского шоссе - Стрелецкая бухта
- 30 7-й км. Балаклавского шоссе - ул. Фадеева
- 400 с. Кальфа - ул. Льва Толстого - Стрелецкая бухта
- 105 Маяк-1 - Казачья бухта - с. Кальфа
- 22А 5-й км Балаклавского шоссе - пл. Нахимова - Херсонес Таврический
- 14 cело Кальфа - ул. Бориса Михайлова
- 6 Стрелецкая бухта - Центральный рынок
© 2023