Расписание маршрута №129 Старый автовокзал - СНТ "Маяк"
- Сосновоборск (Красноярский край) /
- Расписание автобуса 129
Остановки и время отправления городского автобуса
График работы:
от Сосновоборска:
06:46, 09:00, 10:00, 16:03, 17:03, 18:01, 20:00, 21:02;
от СНТ Маяк:
07:17, 09:30, 10:28, 16:34, 17:33, 18:28, 20:24, 21:31
06:46, 09:00, 10:00, 16:03, 17:03, 18:01, 20:00, 21:02;
от СНТ Маяк:
07:17, 09:30, 10:28, 16:34, 17:33, 18:28, 20:24, 21:31
Расписание или интервал движения:
от Сосновоборска: 06:49 - 21:00;
от СНТ Маяк: 07:18 - 21:30.
от СНТ Маяк: 07:18 - 21:30.
Дополнительная информация:
Маршрут 129 автобуса Старый автовокзал - СНТ "Маяк" выполняет рейсы по расписанию. Маршрут имеет 6 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- Старый автобусный вокзал
- Свято-Введенская церковь
- ул. Ленинского Комсомола
- ГДК "Мечта"
- Поворот
- СНТ "Маяк"
Обратный маршрут
- СНТ "Маяк"
- АЛПИ
- Китайка
- Старый автобусный вокзал
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Другие маршруты города Сосновоборск (Красноярский край) |
Старый автовокзал - Причал |
Старый автовокзал - СНТ "Маяк" |
© 2023