Остановки и время отправления городского автобуса
График работы:
на Маклаково-3:
от автобусной станции Талдом:
06:20, 11:14, 13:59, 16:33;
от Курапова:
11:51, 14:41
от Бобровникова:
07:00, 12:06, 14:37, 17:13
на Талдом:
от Маклакова-3:
07:26, 12:27, 15:07, 17:12, 17:35.
от автобусной станции Талдом:
06:20, 11:14, 13:59, 16:33;
от Курапова:
11:51, 14:41
от Бобровникова:
07:00, 12:06, 14:37, 17:13
на Талдом:
от Маклакова-3:
07:26, 12:27, 15:07, 17:12, 17:35.
Дополнительная информация:
Маршрут 31 автобуса Автостанция "Талдом" - Маклаково-3 выполняет рейсы по расписанию. Маршрут имеет 24 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- Автобусная станция "Талдом"
- Московское шоссе
- Рынок
- ПМК
- Кустарная улица
- Ахтимнеево 1
- Ахтимнеево 2
- Карачуново
- Сотское
- деревня Мякишево
- Квашёнки - 1
- Смёнки
- Поворот на Маклыгино
- Волкуша
- сельское поселение Квашёнковское
- Волково
- Бакшеиха
- Бобровниково
- Волкуша
- Маклыгино
- Некрасово
- Маклаково-1
- Маклаково-2
- Маклаково-3
Обратный маршрут
- Маклаково-3
- Маклаково-1
- Овсянниково
- Некрасово
- Поворот на Маклыгино
- Смёнки
- Квашёнки - 1
- деревня Мякишево
- Сотское
- Карачуново
- Ахтимнеево 2
- Кустарная улица
- ПМК
- Рынок
- Московское шоссе
- Автобусная станция "Талдом"
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
- 129 Автостанция "Талдом" - Кимры (автовокзал)
- 37 (Талдом − Запрудня) Автостанция "Талдом" - Завод / Запрудня
- 29 Автостанция "Талдом" - Остров
- 22 Автостанция "Талдом" - Станция Вербилки
- 56 Завод - Дмитров (автовокзал)
- 43 Станция Власово - СНТ "Мирный-2"
- 42 Станция Власово - СНТ "Слава"
- 40 Станция Власово - СНТ "Маяк"
- 41 Станция Власово - СНТ "Океан"
© 2023