Остановки и время отправления городского троллейбуса
Расписание или интервал движения:
7 - 15 минут
Дополнительная информация:
Маршрут 2 троллейбуса Россия - Ж/д вокзал выполняет рейсы по расписанию. Маршрут имеет 27 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- Россия
- Баня
- Пролетарская набережная
- пос. Первомайский
- Технический университет
- Воровского
- Комсомольская пл.
- Пролетарка
- Бульвар Ногина
- пр-т Калинина
- Горбольница №1
- Брагина
- Дмитрия Донского
- ул. Брагина
- Тверская пл.
- Трехсвятская ул.
- Советская пл.
- Московская пл.
- Смоленский переулок
- Колледж
- Волоколамский проспект
- Склизкова
- Фадеева
- Волоколамский путепровод
- Автовокзал
- ул. Коминтерна
- Железнодорожный вокзал
Обратный маршрут
- Железнодорожный вокзал
- ул. Коминтерна
- Автовокзал
- Волоколамский путепровод
- Фадеева
- Склизкова
- Победы проспект
- Колледж
- Смоленский переулок
- Московская пл.
- Советская пл.
- Трехсвятская ул.
- Тверская пл.
- Бебеля
- Дмитрия Донского
- Горбольница №1
- пр-т Калинина
- Бульвар Ногина
- Пролетарка
- Комсомольская пл.
- Воровского
- Технический университет
- пос. Первомайский
- Пролетарская набережная
- Баня
- Россия
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
- 24 ТЦ "METRO" - Комсомольская площадь
- 5 Россия - Химинститута
- 4 Россия - Микрорайон Чайка
- 207 Боровлёво-1 - Поселок Дмитрово-Черкассы
- 52 Нахимова - Бульвар Цанова
- 6 МЖК - Микрорайон Мамулино
- 22 Поворот на Никольское - Артюхиной улица
- 21 Конечная (Микрорайон Южный) - Школа
- 119 Орша (Автовокзал) - Ж/д вокзал
© 2023