Остановки и время отправления городского автобуса
График работы:
по будням:
от Дворца культуры Орфей: 06-09 - 19-44;
от завода Нефтемаш: 06-24 - 19-56;
по выходным дням:
от Дворца культуры Орфей: 06-09 - 20-09;
от завода Нефтемаш: 06-24 - 20-39.
от Дворца культуры Орфей: 06-09 - 19-44;
от завода Нефтемаш: 06-24 - 19-56;
по выходным дням:
от Дворца культуры Орфей: 06-09 - 20-09;
от завода Нефтемаш: 06-24 - 20-39.
Расписание или интервал движения:
по будням: 12 - 26 минут;
по выходным дням: 17 - 39 минут.
по выходным дням: 17 - 39 минут.
Дополнительная информация:
Маршрут 40 автобуса ДК "Орфей" - завод "Нефтемаш" выполняет рейсы по расписанию. Маршрут имеет 28 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- Дворец культуры "Орфей"
- улица Семёна Шахлина
- ул. Семёна Шахлина
- посёлок Нефтяников
- Деревня Казарово
- Биофак
- Магистральная ул.
- ул. Павлова
- ул. Тимуровцев
- Микрорайон Югра
- ул. Ватутина
- ул. Сеченова
- озеро Алебашево
- Алебашевская ул.
- ул. Циолковского
- Даудельная ул.
- ул. Володарского
- сквер им. Немцова
- пл. Борцов Революции
- ТАСУ
- Лесотехникум
- Полевая ул.
- ул. Димитрова
- ул. Пугачева
- Садовая ул.
- Пролетарская ул.
- Военная ул.
- завод "Нефтемаш"
Обратный маршрут
- завод "Нефтемаш"
- Военная ул.
- ул. Бакинских комиссаров
- Дом обороны
- ул. Бакинских комиссаров
- Дом обороны
- Аллея Молодожёнов
- ул. Льва Толстого
- Лесотехникум
- ТАСУ
- Университетская ул.
- Госбанк
- Центральный рынок 1
- ул. Володарского
- Детская поликлиника
- Даудельная ул.
- Дом печати
- Алебашевская ул.
- озеро Алебашево
- Юганский проезд
- ул. Ватутина
- Юганский проезд
- Магазин "Автозапчасти"
- Микрорайон Югра
- Школа №39
- ул. Павлова
- Магистральная ул.
- посёлок Нефтяников
- Деревня Казарово
- ул. Семёна Шахлина
- улица Семёна Шахлина
- Дворец культуры "Орфей"
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
- 36 Центральный рынок 2 - с/о "Лаванда"
- 24 завод "Нефтемаш" - посёлок Тарманы
- 34 Железнодорожный вокзал - ДК "Орфей"
- 37 Городская поликлиника №8 - Пролетарская улица
- 31 деревня Матмассы - Центральный рынок 3
- 3 Центральный рынок 3 - посёлок Тарманы
- 78 посёлок ММС - завод "Нефтемаш"
- 77 с/о "Русское поле" - Трактовая улица (Патрушева)
- 10 Железнодорожный вокзал - Мегионская улица
© 2023