Расписание маршрута №607 Касовый пункт п. Могойтуй – Автостанция г. Улан-Удэ
- Улан-Удэ /
- Расписание автобуса 607
Остановки и время отправления междугороднего автобуса
Дополнительная информация:
Регулярный междугородний маршрут №607 Касовый пункт п. Могойтуй – Автостанция г. Улан-Удэ выполняет рейсы по расписанию. Автобус отправляется от станции «»
Прямой маршрут
- Касовый пункт п. Могойтуй
- Автостанция пгт Агинское
- ДКП г. Чита
- Автостанция г. Улан-Удэ
Обратный маршрут
- Автостанция г. Улан-Удэ
- ДКП г. Чита
- Автостанция пгт Агинское
- Касовый пункт п. Могойтуй
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
- 1016 Автостанция пгт Агинское – Кассово-диспетчерский пункт ЖД вокзала г. Улан-Удэ
- 610 Кассово-диспетчерский пункт ЖД вокзала г. Улан-Удэ – Автостанция пгт Агинское
- 1403 Кассово-диспетчерский пункт ЖД вокзала г. Улан-Удэ – ДКП г. Чита
- 37 Конечная - Мелькомбинат
- 128 Воинская нефтебаза - Конечная
- 135 Банзарова пл. - пос. Звёздный
- 133 пл. Революции - Конечная
- 1059 Кассово-диспетчерский пункт ЖД вокзала г. Улан-Удэ – Автовокзал г. Иркутск
- 177 Конечная - Конечная (ТД Тумэр Морин)
© 2023