Остановки и время отправления городской маршрутки
Дополнительная информация:
Маршрут 62 маршрутки Магазин Юбилейный - Кладбище выполняет рейсы по расписанию. Маршрут имеет 29 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- Магазин Юбилейный
- ул. Шоферов
- микр. Карасёвка
- Академика Павлова
- Станция Верхняя Терраса
- ул. Жуковского
- Аврора
- ул. Тельмана
- ул. Московская
- ул. Врача Михайлова
- ул. Деева
- По требованию
- Заволжский авторынок
- ТЦ "Лента"
- Ульяновский медицинский колледж
- просп. Туполева
- ул. 40-летия Победы
- пр-т Ленинского Комсомола
- Бульвар Фестивальный
- Дом быта
- пр-т Ген. Тюленева
- пр-т Ленинского Комсомола
- Заволжский рынок
- Больница №5
- просп. Созидателей
- По требованию
- пр-т Академика Филатова
- Бульвар Львовский
- Кладбище
Обратный маршрут
- Кладбище
- пр-т Созидателей
- Бульвар Львовский
- пр-т Академика филатова
- По требованию
- просп. Созидателей
- Больница №5
- Заволжский рынок
- Сбербанк
- Дом быта
- Магазин "Товары для дома"
- пр-т Туполева
- ул. 40-летия Победы
- просп. Туполева
- Ульяновский медицинский колледж
- По требованию "ГСК Крылья"
- ТЦ "Лента"
- Авторынок
- Зверохозяйство
- ул. Деева
- ул. Врача Михайлова
- Магазин Волжанка
- ул. Тельмана
- Аврора
- Жуковского
- Станция Верхняя Терраса
- По требованию
- Карасевка
- ул. Шофёров
- Магазин Юбилейный
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
- 65 Конечная (проспект Генерала Маргелова) - Пионерская
- 77 проспект Созидателей - Генерала Мельникова
- 12 улица Краснопролетарская - парк "Прибрежный"
- 84 Сурова - проспект Нариманова
- 4 улица Краснопролетарская - Заволжский рынок
- 28 Шигаева - проспект Созидателей
- 75 проспект Созидателей - По требованию
- 19 2 проходная Авиастара - Академика Павлова д.38
- 46 Проспект Дружбы Народов - Улица Отрадная
© 2023