Остановки и время отправления городского автобуса
График работы:
06-33 - 21-00
Расписание или интервал движения:
20 минут
Дополнительная информация:
Маршрут 2 автобуса Телецентр - Дубрава-2 выполняет рейсы по расписанию. Маршрут имеет 24 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- Телецентр
- Лесхозмаш
- Стадионная
- Зелёная улица
- Стадионная
- Садовая
- Кинотеатр Родина
- ул. Лизы Чайкиной
- Драмтеатр
- пл. Ленина
- Драмтеатр
- Кинотеатр Октябрь
- Революционная ул.
- Новоселенинская ул.
- Матвея Кузьмича
- Стадион Экспресс
- Общежитие
- Нелидовская улица
- 2-ой Кирпичный
- Лычовский сельсовет
- 2-ой Кирпичный
- Дубрава-1
- 2-ой Кирпичный
- Дубрава-2
Обратный маршрут
- Дубрава-2
- Дачи
- 2-ой Кирпичный
- Лычовский сельсовет
- Общежитие
- улица 9 Мая
- Общежитие
- Нелидовская улица
- Стадион Экспресс
- Новоселенинская ул.
- Герцена
- Кинотеатр Октябрь
- Революционная ул.
- Пл. Калинина
- пл.Ленина
- Драмтеатр
- пл.Ленина
- Садовая
- Зелёная улица
- Лесхозмаш
- Телецентр
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
© 2023