Остановки и время отправления городского автобуса
График работы:
5:30 - 23:38
Расписание или интервал движения:
* - отправление с ост. "ул. Розважа";
** - - до ост. "ул. Розважа";
** - - до ост. "ул. Розважа";
Дополнительная информация:
Маршрут 1 автобуса п. Григорово - Сметанинская мыза выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление ООО «Городское ПАТП», ул. Нехинская д.1. Маршрут имеет 22 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- Центральная д.7 (п. Григорово)Будни 5:30 5:56 6:44 7:14 7:34 7:56 8:18 8:38 8:56 9:13 9:30 9:50 10:10 10:25 10:46 11:02 11:23 11:38 11:58 12:21 12:39 12:58 13:16 13:35 13:54 14:07 14:20 14:32 14:44 15:00 15:18 15:40 15:59 16:16 16:32 16:51 17:03 17:23 17:37 17:52 18:07 18:36 19:04 19:25 19:45 20:05 20:40 21:17 21:40 22:14 22:51
- Коровникова
- Кочетова (проспект Александра Корсунова)
- проспект Александра Корсунова д.39
- Ломоносова (проспект Александра Корсунова)
- Большая Санкт-Петербургская д.41
- Чудовская (Б.С. Петербургская,39)Будни 5:42 6:10 6:58 7:28 7:48 8:10 8:32 8:52 9:10 9:27 9:44 10:04 10:24 10:39 11:00 11:16 11:37 11:52 12:12 12:35 12:53 13:12 13:30 13:49 14:08 14:21 14:34 14:46 14:58 15:14 15:32 15:54 16:13 16:30 16:46 17:05 17:17 17:37 17:51 18:06 18:21 18:50 19:18 19:39 19:59 20:19 20:54 21:31 21:54 22:28 23:05
- Набережная р. Гзень
- Стратилатовская
- Розважа
- Большая Московская
- Черемнова-Конюхова
- Московская (ул. Большая Московская, 84)Будни 5:55 6:24 7:12 7:42 8:02 8:24 8:46 9:06 9:24 9:41 9:58 10:18 10:38 10:53 11:14 11:30 11:51 12:06 12:26 12:49 13:07 13:26 13:44 14:03 14:22 14:35 14:48 15:00 15:12 15:28 15:46 16:08 16:27 16:44 17:00 17:19 17:31 17:51 18:05 18:20 18:35 19:04 19:32 19:53 20:13 20:33 21:08 21:45 22:08 22:42 23:19
- Зелёная
- Рахманинова (ул. Большая Московская)
- Детская больница
- Советской Армии д.34 к2Будни 6:04 6:33 7:21 7:51 8:11 8:33 8:55 9:15 9:33 9:50 10:07 10:27 10:47 11:02 11:23 11:39 12:00 12:15 12:35 12:58 13:16 13:35 13:53 14:12 14:31 14:44 14:57 15:09 15:21 15:37 15:55 16:17 16:36 16:53 17:09 17:28 17:40 18:00 18:14 18:29 18:44 19:13 19:41 20:02 20:22 20:42 21:17 21:54 22:17 22:51 23:28
- По требованию (ул. Береговая)
- Береговая
- Береговая д.44
- Береговая д.50
- Береговая д.56 (Сметанинская Мыза)Будни 6:12 6:41 7:29 7:59 8:19 8:41 9:03 9:23 9:41 9:58 10:15 10:35 10:55 11:10 11:31 11:47 12:08 12:23 12:43 13:06 13:24 13:43 14:01 14:20 14:39 14:52 15:05 15:17 15:29 15:45 16:03 16:25 16:44 17:01 17:17 17:36 17:48 18:08 18:22 18:37 18:52 19:21 19:49 20:10 20:30 20:50 21:25 22:02 22:25 22:59 23:36
Обратный маршрут
- Береговая д.56 (Сметанинская Мыза)Будни 6:13 6:47 7:31 8:01 8:21 8:43 9:05 9:25 9:43 10:00 10:17 10:37 10:57 11:12 11:33 11:49 12:10 12:25 12:45 13:08 13:26 13:45 14:03 14:22 14:41 14:54 15:07 15:19 15:31 15:47 16:05 16:27 16:46 17:03 17:19 17:36 17:50 18:10 18:24 18:39 18:54 19:23 19:51 20:12 20:32 20:52 21:27 22:04 22:27 23:01 23:38
- Береговая д.50
- Береговая д.44
- Береговая
- По требованию (ул. Береговая)
- Советской Армии д.34 к2Будни 6:19 6:53 7:37 8:07 8:27 8:49 9:11 9:31 9:49 10:06 10:23 10:43 11:03 11:18 11:39 11:55 12:16 12:31 12:51 13:14 13:32 13:51 14:09 14:28 14:47 15:00 15:13 15:25 15:37 15:53 16:11 16:33 16:52 17:09 17:25 17:42 17:56 18:16 18:30 18:45 19:00 19:29 19:57 20:18 20:38 20:58 21:33 22:10 22:33 23:07 23:44
- По требованию (ул. Советской Армии)
- Детская больница
- Рахманинова (ул. Большая Московская)
- Большая Московская д.53Будни 6:27 7:01 7:45 8:15 8:35 8:57 9:19 9:39 9:57 10:14 10:31 10:51 11:11 11:26 11:47 12:03 12:24 12:39 12:59 13:22 13:40 13:59 14:17 14:36 14:55 15:08 15:21 15:33 15:45 16:01 16:19 16:41 17:00 17:17 17:33 17:50 18:04 18:24 18:38 18:53 19:08 19:37 20:05 20:26 20:46 21:06 21:41 22:18 22:41 23:15 23:52
- Московская (ул. Большая Московская)
- Черемнова-Конюхова
- Фёдоровский ручей
- Розважа д.11
- Козьмодемьянская (ул. Большая Санкт-Петербургская, д.8)Будни 6:37 7:11 7:55 8:25 8:45 9:07 9:29 9:49 10:07 10:24 10:41 11:01 11:21 11:36 11:57 12:13 12:34 12:49 13:09 13:32 13:50 14:09 14:27 14:46 15:05 15:18 15:31 15:43 15:55 16:11 16:29 16:51 17:10 17:27 17:43 18:00 18:14 18:34 18:48 19:03 19:18 19:47 20:15 20:36 20:56 21:16 21:51 22:28 22:51 23:25 00:02
- Кооперативная (ул. Большая Санкт-Петербургская)
- Большая Санкт-Петербургская д.42
- Ломоносова (проспект Александра Корсунова, 18)Будни 6:48 7:22 8:06 8:36 8:56 9:18 9:40 10:00 10:18 10:35 10:52 11:12 11:32 11:47 12:08 12:24 12:45 13:00 13:20 13:43 14:01 14:20 14:38 14:57 15:16 15:29 15:42 15:54 16:06 16:22 16:40 17:02 17:21 17:38 17:54 18:11 18:25 18:45 18:59 19:14 19:29 19:58 20:26 20:47 21:07 21:27 22:02 22:39 23:02 23:36 00:13
- проспект Александра Корсунова д.36
- проспект Александра Корсунова д.40а
- Коровникова
- Центральная д.7 (п. Григорово)Будни 6:58 7:32 8:16 8:46 9:06 9:28 9:50 10:10 10:28 10:45 11:02 11:22 11:42 11:57 12:18 12:34 12:55 13:10 13:30 13:53 14:11 14:30 14:48 15:07 15:26 15:39 15:52 16:04 16:16 16:32 16:50 17:12 17:31 17:48 18:04 18:21 18:35 18:55 19:09 19:24 19:39 20:08 20:36 20:57 21:17 21:37 22:12 22:49 23:12 23:46 00:23
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
- 58 Московская д.53 - Ермолино
- 56 Кочетова - пос. Волховец
- 5 Центральная д.7 (пос. Григорово) - Остановка "Вокзальная пл."
- 51 Строительная - Парковая - Псковская - Индустриальная
- 62 Строительная - Остановка "Товарная станция"
- 17а ул. Перспективная - ул. Прусская
- 52 Строительная - Колмово - Псковская - Индустриальная
- 13 Б. Московская улица - Сметанинская Мыза
- 27а Новая Деревня - Остановка "Вокзальная пл."
© 2023