Остановки и время отправления городского автобуса
График работы:
с п. Нижний Тракторный 5:41 - 23:38;
с Аллеи Героев 6:00 - 23:13
с Аллеи Героев 6:00 - 23:13
Расписание или интервал движения:
12-15 мин
Дополнительная информация:
Маршрут 20 автобуса Нижний поселок ВГТЗ - ул. Аллея Героев выполняет рейсы по расписанию. Маршрут имеет 10 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- Нижний поселок ВГТЗ
- Школа N 3
- Горный поселок
- ул. им. Германа Титова
- пр-кт Металлургов
- ул. им. Менделеева
- Мамаев Курган
- ул. Хиросимы
- пл. им. В.И. Ленина
- ул. Аллея Героев
Обратный маршрут
- ул. Аллея Героев
- пл. им. В.И. Ленина
- ул. Хиросимы
- Мамаев Курган
- ул. им. Менделеева
- пр-кт Металлургов
- ул. им. Германа Титова
- Горный поселок
- Школа N 3
- Нижний поселок ВГТЗ
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
- 37 Грамши (трб ) / Спартановка (авт, мрш) / Школа №61 (авт) - Агентство / Аллея Героев
- 2c К/т "Юность" - ВолгоГРЭС
- 36 Роддом №1 - Кардиоцентр
- СТ2 Стадион Монолит - Ельшанка
- СТ Пл. Чекистов - ВГТЗ
- 75 Маг. "Радеж" - п. Ангарский (художественный фонд)
- 30 Тулака - Площадь Куйбышева - Грамши (трб ) / Спартановка (авт, мрш) / Школа №61 (авт)
- 160 Улица Пушкина / Волжский - 17-й м/р - Тулака - Улица 25 лет Октября
- СТ-2 Ельшанка - Стадион "Монолит"
© 2023