Остановки и время отправления городского автобуса
График работы:
с п. ГЭС 5:45 - 0:05; с ВолгоГРЭС 5:30 - 23:05
Расписание или интервал движения:
10-20 мин
Дополнительная информация:
Маршрут 95 автобуса П. ГЭС - ВолгоГРЭС (по I Продольной) выполняет рейсы по расписанию. Маршрут имеет 16 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- Ул. им. академика Бардина
- ул. им. Грамши
- пл. им. Дзержинского
- стадион "Монолит"
- "Царицынская опера"
- "Центральный стадион"
- пл. им. В.И. Ленина
- магазин "Современник"
- ТЮЗ
- ул. им. Тулака
- ул. 35-й Гвардейской
- обувная фабрика
- ул. Тополевая
- ул. Писемского
- Печатный переулок
- ул. им. Генерала Шумилова
Обратный маршрут
- ул. им. Генерала Шумилова
- Печатный переулок
- ул. Писемского
- ул. Тополевая
- обувная фабрика
- ул. 35-й Гвардейской
- ул. им. Тулака
- ТЮЗ
- магазин "Современник"
- пл. им. В.И. Ленина
- "Центральный стадион"
- "Царицынская опера"
- стадион "Монолит"
- пл. им. Дзержинского
- ул. им. Грамши
- Ул. им. академика Бардина
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
- 41а Ул.Тополевая - ТЦ "КомсоМолл"
- 36 Роддом ТЗР - Кардиоцентр
- 20 Нижний поселок ВГТЗ - ул. Аллея Героев
- 10 Пл. им. Куйбышева - ул.Лесогорская
- СТ Пл. Чекистов - ВГТЗ
- 65 Жилгородок - ул. им. Тулака
- 30 Тулака - Площадь Куйбышева - Грамши (трб ) / Спартановка (авт, мрш) / Школа №61 (авт)
- 9 Пл. Куйбышева - Спартановка
- 35 Больничный комплекс - ул. им. Тулака
© 2023