Остановки и время отправления городской маршрутки
График работы:
06-00 - 21-56
Дополнительная информация:
Маршрут 10с маршрутки Ж/д Больница - пос. Верхнезареченский выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление Коронов Алексей Вячеславович. Маршрут имеет 33 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- Ж-д Больница
- Автобаза
- Ужгородская
- 40 колодцев
- Автозаводская
- Буровая
- ГСК Елецкий
- Раздольная
- Хорошева
- Хорошева
- Технологический колледж
- Колледж бизнеса - Гарнизонный универмаг - Качинский рынок
- Качинское училище
- 127-й квартал
- Школа искусств
- Симонова
- 28-я поликлиника
- Космонавтов
- Больница скорой помощи
- Пост ГиББД
- Магазин
- Менделеева
- 39-я Гвардейская
- Газовая
- Ерёменко - пр-т Металлургов
- Богунская
- Кинотеатр "Юность"
- Хользунова
- ЖКО
- Ватутина
- Горный посёлок
- Кинотеатр Старт
- пос. Верхнезареченский
Обратный маршрут
- пос. Верхнезареченский
- ЖКО
- Титова
- Дом обуви Эколас - Медтехника
- Кинотеатр Юность
- Газовая
- 39-я Гвардейская
- Менделеева
- Пост ГиББД
- Больница скорой помощи
- Космонавтов
- Поликлиника №28
- Симонова
- Школа искусств
- 127-й квартал
- Технологический колледж
- Хорошева
- ГСК Елецкий
- Буровая
- Автозаводская
- 40 колодцев
- Ужгородская
- Ж-д Больница
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
- 159 Площадь Ленина - Землячки
- 98 Речной вокзал - ТЦ Эльдорадо
- 84 Универсам - Ж/д Больница
- 6к Космонавтов - Аэропорт
- 59 Землячки - Грамши (трб ) / Спартановка (авт, мрш) / Школа №61 (авт)
- 13 посёлок Водстрой - Гормолзавод №3
- 11 Рыбокомплекс - Школа №33
- 11 Тулака - Улица 25 лет Октября - Колхозный рынок (трб, авт) / Рынок ТЗР (авт, мрш)
- 67к Ниж. пос. ВГТЗ - Больница №6 - Площадь Возрождения (№67К)
© 2023