Остановки и время отправления городского автобуса
График работы:
7:00 - 18:26
Расписание или интервал движения:
Маршрут сезонный.
Дополнительная информация:
Маршрут 42 автобуса 37 микрорайон - СНТ «Цветущий сад» выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление МУП «Волжская автоколонна 1732» 404130, Волгоградская обл., г. Волжский, ул. Карбышева, 47. Маршрут имеет 29 основных указанных остановок автобуса.
Прямой маршрут
- 37 микрорайонБудни 7:00 8:12 8:30 9:50 10:02 13:00 14:27 15:08 16:40 17:40
- 38 микрорайон
- 31 микрорайон
- 30 микрорайон
- 25 микрорайон
- 24 микрорайон
- ТРЦ "ВолгаМолл"
- Поликлиника №4
- Центр занятости
- рынок 10/16
- магазин "Стимул"
- ТЦ "Идея"
- Магазин
- 10 микрорайон
- ВПЗ
- ВПЗ (центральная проходная)
- БЦ "Регион"
- Ветеран-I
- Ветеран-II
- 2-ой подъем
- СНТ "Заканалье"
- Пост ГИБДД
- Городское кладбище №2
- МТФ
- По требованию
- Поворот
- п. Паромный
- ул. Калининская
- СНТ «Цветущий сад»
Обратный маршрут
- СНТ «Цветущий сад»Будни 7:45 8:58 9:16 10:36 10:48 13:43 15:13 15:54 17:30 18:26
- ул. Калининская
- п. Паромный
- Поворот
- По требованию
- МТФ
- Городское кладбище №2
- Пост ГИБДД
- СНТ "Заканалье"
- 2-ой подъем
- Ветеран-II
- Ветеран-I
- БЦ "Регион"
- ВПЗ (центральная проходная)
- ВПЗ
- 10 микрорайон
- Магазин
- ТЦ "Идея"
- магазин "Стимул"
- рынок 10/16
- Центр занятости
- Поликлиника №4
- ТРЦ "ВолгаМолл"
- 24 микрорайон
- 25 микрорайон
- 30 микрорайон
- 31 микрорайон
- 38 микрорайон
- 37 микрорайон
Класснуть
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Подобные маршруты
- 42 37 микрорайон - СНТ "Цветущий сад"
- 105А 37 микрорайон - ЛПК/СНТ "Лилия"
- 11 32 микрорайон - п. Краснооктябрьский
- 8А 37 микрорайон - "СибурВолжский"
- 14 37 микрорайон - гипермаркет "Магнит"
- 35 ЛПК - "Сибур-Волжский"
- 34 Железнодорожный вокзал - ЛПК
- 14А ул. Медведева - о. Зеленый
- 10м 37 микрорайон- «Волжский Оргсинтез»
© 2023